• Camino de la Galeana s/n Pol. Ind. Los Robles 28500 Arganda del Rey (Madrid)
  • Tel: 91 871 63 14
  • Tel: 91 871 63 14
  • Fax: 91 871 65 14
  • anvisa@anvisa.com
EnglishFrenchSpanish

Delegaciones

En ANVISA tenemos delegaciones y agentes comerciales distribuidos por España. De esta forma pretendemos hacer llegar nuestros servicios y productos a un mayor número de clientes.

Nuestros agentes comerciales:

  • Madrid, Toledo, Guadalajara, Ávila, Cáceres, Cuenca, Soria

  • Agente:Sergio Herrero Merino
  • E-mail:sherrero@anvisa.com
  • Móvil:629 574 429
  • Madrid, Segovia, Castellón, Valencia, Teruel

  • Agente:Fernando Salgado Moreno
  • E-mail:fsalgado@anvisa.com
  • Móvil:629 482 450
  • Salamanca, Zamora, Portugal

  • Agente:David Torres Flores
  • E-mail:dtorres@anvisa.com
  • Móvil:629 574 430
  • Granada, Almería, Jaén, Málaga, Murcia, Alicante, Albacete, Ciudad Real

  • Agente:Miguel Ángel Peco Bermúdez
  • E-mail:mapeco@anvisa.com
  • Móvil:629 574 428
  • Vizcaya, Guipúzcoa, Navarra, Álava, Cantabria, Burgos, La Rioja, Huesca, Zaragoza

  • Agente:Oscar José Frías Echave
  • E-mail:ofrias@anvisa.com
  • Móvil:609 847 168
  • Córdoba, Sevilla, Cádiz, Huelva, Badajoz

  • Agente:Isidoro Bautista Reviriego
  • E-mail:ibautista@anvisa.com
  • Móvil:609 847 067

Anvisa cuenta con delegaciones en:

  • León

    Palacio de Valdeón, 5
    24195 Villaobispo de las Regueras

     

  • Agente:Antonio Martínez Real
  • E-mail:amartinez@anvisa.com
  • Móvil:617 486 736
  • Salamanca

    Polígono La Serna, 1
    Carretera de Madrid Km 0
    37900 Santa Marta de Tormes

  • Agente:David Torres Flores
  • E-mail:dtorres@anvisa.com
  • Móvil:629 574 430